Klenke | Ihre Ansprechpartner
Vielfalt entdecken. Möglichkeiten ausschöpfen. Botschaften transportieren. Ihr zuverlässiger Partner für die Erstellung effektvoller und hochwertiger Werbemittel!
Klenke Druck GmbH & Co. KG, Klenke, Klenke Druck, Werbemittel, Lenticular, Wackelbild, Wechselbild, 3D-Bild, Foliendruck, Offsetdruck, UV-Offset, Kunststoffdruck, PoS, Point of Sale, VkF, Verkaufsförderung, Regalausrüstung, Fensterkleber, Innenkleber, Bodenkleber
14968
page,page-id-14968,page-child,parent-pageid-16329,page-template,page-template-full_width,page-template-full_width-php,ajax_fade,page_not_loaded,,qode-theme-ver-6.1,wpb-js-composer js-comp-ver-4.3.5,vc_responsive
 

Ihre Ansprechpartner

IHRE ANSPRECHPARTNER

Geschäfte werden zwischen Menschen gemacht. Ihr Erfolg ist unsere Aufgabe: Von Anfang bis Ende, von der Beratung bis zum Versand.

In dieser Rubrik finden Sie rasch für jeden Bereich Ihren Ansprechpartner.

Wie können wir Sie unterstützen?

Geschäftsführung

Joachim Hartmann

j.hartmann@klenke-druck.de
Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-0

Anja Wellmeyer

a.wellmeyer@klenke-druck.de
Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-0

Kundenberatung

Elisabeth Deutschmann

e.deutschmann@klenke-druck.de
Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-41

Peer-Eric von Dreele

p.vondreele@klenke-druck.de

Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-50

Grafik

Moana Gehlert

m.gehlert@klenke-druck.de
Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-30

Peer-Eric von Dreele

p.vondreele@klenke-druck.de
Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-50

Claudia Alicetti

c.alicetti@klenke-druck.de
Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-30

Technik

Marcel Brameyer

m.brameyer@klenke-druck.de
Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-55

Verwaltung

Andrea Werner

a.werner@klenke-druck.de
Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-14

Claudia Alicetti

c.alicetti@klenke-druck.de
Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-13

KONTAKT

Klenke Druck GmbH & Co. KG

Dieckmannstraße 46

49201 Dissen a.T.W.

Telefon: +49 (0) 54 21 – 94 41-0

Telefax: +49 (0) 54 21 – 94 41-11

E-Mail: kontakt@klenke-druck.de

Internet: www.klenke-druck.de

Wir beraten Sie gerne!

Möchten Sie mehr sehen?

Werfen Sie einen Blick auf unsere Produktpalette!

Sie wollen uns kennenlernen?