Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

Klenke Druck GmbH & Co. KG
Dieckmannstraße 46
49201 Dissen a.T.W.

Telefon:
+49 (0) 54 21 – 94 41-0
Telefax:
+49 (0) 54 21 – 94 41-11

E-Mail:
kontakt@klenke-druck.de
Internet:
www.klenke-druck.de

Kontaktformular




*Pflichtfelder

Ihre Ansprechpartner

Geschäfte werden stets zwischen Menschen gemacht. Auf Ihre Ideen, Ihre Anforderungen an uns sowie den kreativen Austausch mit Ihnen freuen wir uns. Denn der Erfolg jeden Projektes liegt in der gemeinsamen Kommunikation begründet: Von Anfang bis Ende, von der Beratung bis zum Versand.

Wie können wir Sie unterstützen?

Geschäftsführung

Joachim Hartmann

j.hartmann@klenke-druck.de

Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-0

Anja Wellmeyer

a.wellmeyer@klenke-druck.de

Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-0

Kundenberatung

Elisabeth Deutschmann

e.deutschmann@klenke-druck.de

Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-41

Peer-Eric von Dreele

p.vondreele@klenke-druck.de

Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-50

Grafik

Moana Gehlert

m.gehlert@klenke-druck.de

Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-30

Peer-Eric von Dreele

p.vondreele@klenke-druck.de

Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-50

Claudia Alicetti

c.alicetti@klenke-druck.de

Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-30

Technik

Marcel Brameyer

m.brameyer@klenke-druck.de

Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-55

Verwaltung

Andrea Werner

a.werner@klenke-druck.de

Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-14

Claudia Alicetti

c.alicetti@klenke-druck.de

Telefon: +49(0) 54 21 – 94 41-13

Wir beraten Sie gerne!

Möchten Sie mehr sehen?

Werfen Sie einen Blick auf unsere Produktpalette!

Sie wollen uns kennenlernen?